Envie de participer ?

11

oct. 2020

Championnat départemental Jenues

Publié il y a 1 mois

Le 11 oct. 2020


toute l'association

Résultat

Championnat départemental Jenues

Résultats : 

ALLAL Sofia (2009) FRA
37e 50 Dos Dames Séries   01:16.61   1 pts  
42e 50 Brasse Dames Séries   01:12.95   9 pts  
ARENA-PISANI Jules (2009) FRA
16e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:37.26   420 pts  
11e 50 Dos Messieurs Séries   00:42.28   432 pts  
19e 50 Brasse Messieurs Séries   00:50.64   310 pts  
7e 50 Papillon Messieurs Séries   00:41.55   342 pts  
BERGES Gloria (2010) FRA
50e 50 Nage Libre Dames Séries   00:50.57   83 pts  
34e 50 Dos Dames Séries   00:58.65   120 pts  
--- 50 Brasse Dames Séries   DSQ   ---  
17e 100 Brasse Dames Séries   02:13.20   181 pts  
BERTOLIN Mathilde (2009) FRA
7e 50 Nage Libre Dames Séries   00:38.16   494 pts  
12e 100 Nage Libre Dames Séries   01:27.03   370 pts  
--- 50 Dos Dames Séries   DSQ   ---  
8e 200 4 Nages Dames Séries   03:27.91   406 pts  
BORY Marylou (2009) FRA
15e 100 Nage Libre Dames Séries   01:30.10   311 pts  
21e 50 Brasse Dames Séries   00:51.49   402 pts  
9e 100 Brasse Dames Séries   01:54.13   403 pts  
--- 200 4 Nages Dames Séries   DSQ   ---  
BRODZIAK Noah (2009) FRA
34e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:51.75   30 pts  
30e 50 Dos Messieurs Séries   01:01.52   16 pts  
25e 50 Brasse Messieurs Séries   00:56.34   172 pts  
16e 100 Brasse Messieurs Séries   02:14.66   52 pts  
BRUEL Mahe (2007) FRA
6e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:26.61   693 pts  
7e 100 Dos Messieurs Séries   01:20.54   605 pts  
2e 200 Brasse Messieurs Séries   03:00.57   695 pts  
3e 200 4 Nages Messieurs Séries   02:42.72   699 pts  
CARIOU Elouan (2009) FRA
19e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:37.74   400 pts  
14e 50 Dos Messieurs Séries   00:44.01   372 pts  
11e 50 Brasse Messieurs Séries   00:47.07   417 pts  
12e 50 Papillon Messieurs Séries   00:44.29   248 pts  
DAVILA ALLOZA German (2009) ESP
32e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:47.80   91 pts  
29e 50 Dos Messieurs Séries   01:01.27   17 pts  
27e 50 Brasse Messieurs Séries   01:01.59   81 pts  
17e 100 Brasse Messieurs Séries   02:15.57   47 pts  
DESANGLES William (2008) FRA
12e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:35.83   483 pts  
20e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:25.77   310 pts  
18e 200 Nage Libre Messieurs Séries   03:10.34   237 pts  
20e 50 Dos Messieurs Séries   00:45.85   312 pts  
DULLIER Gaspard (2008) FRA
3e 50 Dos Messieurs Séries   00:36.93   649 pts  
5e 100 Dos Messieurs Séries   01:18.37   651 pts  
13e 100 Brasse Messieurs Séries   01:45.71   343 pts  
4e 200 4 Nages Messieurs Séries   02:56.76   544 pts  
DUNNINGHAM Jacob (2008) GBR
25e 50 Dos Messieurs Séries   00:52.39   142 pts  
23e 50 Brasse Messieurs Séries   00:52.73   255 pts  
FOUASSIE Romane (2009) FRA
38e 50 Nage Libre Dames Séries   00:45.28   216 pts  
29e 100 Nage Libre Dames Séries   01:52.44   36 pts  
39e 50 Brasse Dames Séries   00:58.37   213 pts  
19e 100 Brasse Dames Séries   02:22.54   105 pts  
GENEST Ines (2008) FRA
24e 50 Nage Libre Dames Séries   00:42.40   315 pts  
--- 100 Nage Libre Dames Séries   DNS dec   ---  
--- 50 Brasse Dames Séries   DNS dec   ---  
12e 100 Brasse Dames Séries   02:00.41   320 pts  
LEFEBVRE Camille (2009) FRA
3e 100 Nage Libre Dames Séries   01:18.30   565 pts  
7e 50 Brasse Dames Séries   00:41.47   784 pts  
2e 100 Brasse Dames Séries   01:41.67   596 pts  
3e 200 4 Nages Dames Séries   03:08.41   587 pts  
MELNIK Marc-Alexandre (2008) FRA
5e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.07   617 pts  
9e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:39.01   540 pts  
12e 100 Dos Messieurs Séries   01:23.14   553 pts  
--- 200 Brasse Messieurs Séries   DSQ   ---  
MELNIK Marie-Elisabeth (2008) FRA
8e 200 Nage Libre Dames Séries   02:53.16   560 pts  
2e 100 Dos Dames Séries   01:23.86   702 pts  
8e 200 Brasse Dames Séries   03:37.21   558 pts  
1ère 100 Papillon Dames Séries   01:24.73   652 pts  
MILLER Lia (2010) FRA
23e 50 Nage Libre Dames Séries   00:42.34   318 pts  
15e 50 Dos Dames Séries   00:46.88   425 pts  
34e 50 Brasse Dames Séries   00:55.70   280 pts  
29e 50 Papillon Dames Séries   00:56.96   55 pts  
MURATORY Nathan (2008) FRA
2e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:22.50   748 pts  
2e 100 Dos Messieurs Séries   01:15.33   718 pts  
5e 200 Brasse Messieurs Séries   03:11.71   585 pts  
1er 200 4 Nages Messieurs Séries   02:41.76   710 pts  
POUGET Marianne (2008) FRA
17e 100 Nage Libre Dames Séries   01:31.34   288 pts  
13e 200 Nage Libre Dames Séries   03:19.78   308 pts  
17e 50 Dos Dames Séries   00:47.22   413 pts  
15e 200 4 Nages Dames Séries   03:43.54   285 pts  
RIOUX Enéa (2010) FRA
49e 50 Nage Libre Dames Séries   00:49.69   101 pts  
35e 50 Dos Dames Séries   00:58.83   117 pts  
38e 50 Brasse Dames Séries   00:57.99   222 pts  
15e 100 Brasse Dames Séries   02:04.94   267 pts  
ROSELLO Charlotte (2009) FRA
51e 50 Nage Libre Dames Séries   00:50.85   78 pts  
--- 100 Nage Libre Dames Séries   DNS dec   ---  
--- 50 Brasse Dames Séries   DNS dec   ---  
14e 100 Brasse Dames Séries   02:01.86   303 pts  
ROUSSEL Milia (2010) FRA
17e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.74   381 pts  
21e 50 Dos Dames Séries   00:49.02   356 pts  
37e 50 Brasse Dames Séries   00:57.82   226 pts  
14e 50 Papillon Dames Séries   00:45.97   316 pts  
SEVIN Ana (2008) FRA
34e 50 Nage Libre Dames Séries   00:43.79   265 pts  
26e 100 Nage Libre Dames Séries   01:42.68   123 pts  
--- 50 Brasse Dames Séries   DSQ   ---  
18e 100 Brasse Dames Séries   02:14.98   165 pts  
SLEE Bram (2009) NED
28e 50 Dos Messieurs Séries   00:57.31   58 pts  
29e 50 Brasse Messieurs Séries   01:02.44   69 pts  
STEPHAN Alban (2009) FRA
27e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.26   302 pts  
21e 50 Dos Messieurs Séries   00:48.47   236 pts  
20e 50 Brasse Messieurs Séries   00:50.79   306 pts  
14e 50 Papillon Messieurs Séries   00:45.86   202 pts  
VILAIN Loris (2007) FRA
8e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:29.32   658 pts  
4e 100 Dos Messieurs Séries   01:17.78   664 pts  
1er 200 Brasse Messieurs Séries   02:57.67   725 pts  
2e 200 4 Nages Messieurs Séries   02:41.97   708 pts  
ZAHOUI Ernesto (2009) FRA
33e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:49.91   54 pts  
27e 50 Dos Messieurs Séries   00:55.93   78 pts  
28e 50 Brasse Messieurs Séries   01:02.40   70 pts  

 

Le détail des résultats sur le live FFN : 

https://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=68567&langue=fra

Commentez l’évènement