Se connecter

US Colomiers Natation Sportive

Révélateur de talents

23

mars 2018

N2 Q2 50M - TARBES

toute l'association / 0 Commentaire

Passés
N2 Q2 50M - TARBES
N2 Q2 50M - TARBES

LISTE DES NAGEURS QUALIFIES : 

AITKEN Christopher (2003) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
50 Brasse Messieurs 155e 00:35.43   TARBES 25/06/2017
50 Papillon Messieurs Q (20e) 00:28.03   TARBES 24/06/2017
100 Papillon Messieurs 103e 01:02.90   TOULOUSE 15/12/2017
BRUEL Emma (2003) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
50 Brasse Dames 111e 00:37.75   ALBI 26/11/2017
100 Brasse Dames Q (14e) 01:20.64   TOULOUSE 17/12/2017
200 Brasse Dames 85e 02:59.78   ALBI 26/11/2017
200 4 Nages Dames 82e 02:38.84   TARBES 04/03/2018
COME Clement (1998) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
50 Nage Libre Messieurs 24e 00:24.33   MONTPELLIER 16/12/2016
100 Nage Libre Messieurs 38e 00:53.66   MONTPELLIER 17/12/2016
200 Nage Libre Messieurs 43e 01:59.96   MONTPELLIER 18/12/2016
FICATIER Octave (2003) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
50 Dos Messieurs 132e 00:31.47   TARBES 04/03/2018
200 Papillon Messieurs 98e 02:34.83   ALBI 25/11/2017
MARIS Titouan (2000) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
100 Nage Libre Messieurs 124e 00:56.56   TOULOUSE 24/03/2017
200 Nage Libre Messieurs 75e 02:03.10   TOULOUSE 25/03/2017
50 Dos Messieurs 91e 00:30.00   MONTPELLIER 17/12/2016
200 Dos Messieurs 50e 02:20.95   MONTPELLIER 16/12/2016
200 4 Nages Messieurs 61e 02:19.73   TOULOUSE 24/03/2017
MONLOUIS-BONNAIRE Léna (2004) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
50 Nage Libre Dames Q (20e) 00:29.18   TARBES 25/06/2017
MONTANE Germinal (2003) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
1500 Nage Libre Messieurs 55e 18:10.21   TARBES 04/03/2018
100 Brasse Messieurs 149e 01:19.83   ALBI 26/11/2017
200 Brasse Messieurs 93e 02:51.51   ALBI 25/11/2017
SALETES Jacques (2003) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
200 Nage Libre Messieurs Q (15e) 02:05.77   TARBES 04/03/2018
400 Nage Libre Messieurs Q (10e) 04:26.57   TOULOUSE 15/12/2017
1500 Nage Libre Messieurs Q (9e) 17:38.56   TOULOUSE 17/12/2017
50 Dos Messieurs Q (13e) 00:29.95   TOULOUSE 16/12/2017
100 Dos Messieurs 82e 01:06.39   ALBI 25/11/2017
200 Dos Messieurs Q (20e) 02:23.78   TARBES 03/03/2018
50 Brasse Messieurs Q (14e) 00:33.27   TOULOUSE 16/12/2017
200 Brasse Messieurs Q (10e) 02:39.51   TARBES 03/03/2018
200 Papillon Messieurs Q (16e) 02:24.29   TARBES 03/03/2018
200 4 Nages Messieurs Q (8e) 02:18.41   TOULOUSE 17/12/2017
400 4 Nages Messieurs Q (12e) 05:01.17   TOULOUSE 15/12/2017
TIPHAIGNE Romain (2002) FRA
Championnats de Nationale 2 Printemps Q2 SUD-OUEST
200 Nage Libre Messieurs Q (5e) 02:02.47   ALBI 26/11/2017
400 Nage Libre Messieurs Q (5e) 04:21.08   ALBI 25/11/2017
800 Nage Libre Messieurs Q (3e) 08:55.10   CAEN 01/07/2017
1500 Nage Libre Messieurs Q (2e) 16:52.86   TARBES 04/03/2018
200 Dos Messieurs Q (19e) 02:23.23   TARBES 03/03/2018
200 Brasse Messieurs Q (15e) 02:42.14   TARBES 03/03/2018
200 Papillon Messieurs Q (7e) 02:19.93   TARBES 03/03/2018
200 4 Nages Messieurs Q (4e) 02:17.44   TARBES 03/03/2018
400 4 Nages Messieurs Q (4e) 04:50.67   ALBI 25/11/2017

COMMENTEZ L’éVèNEMENT