Se connecter

US Colomiers Natation Sportive

Révélateur de talents

LES OFFICIELS

Pour toute l'association

LES OFFICIELS

 Les officiels par groupe : 

Pour valider votre année il faut faire 8 demi journées pendant la saison.

EQUIPE 1

FICATIER DEBORAH

SALETES SVETLANA

BIARD CHRISTELLE

BRUEL ERIC

BRUEL SANDRINE

CADENAT EMMANUEL

MONTANE THIERRY

PONTET HORTENSE

LABY NATACHA

DEMOLOMBE MARC

MONDANGE MARC

DESANGLES STEPHANE

CARAYON PAUL 

ROUSSEL CAROLINE

CEDRICK VERGNES

ROUSSEL JC

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL B

JUNIORS COMPET

CUINA BRIGITTE

CABROL CHRYSTELLE

NONANTA FREDERIC

MONLOUIS BONNAIRE SANDRINE

DAUX SIVIEUDE SANDRINE

VILAIN OLIVIER

RAHAL MADJID

HIEBEL CAROLINE

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL C

ESPOIRS 1

DEMOLOMBE MARC

LEFEBVRE RAPHAEL

BRUEL ERIC

BRUEL SANDRINE

VILAIN OLIVIER

ROUSSEL JC

ROUSSEL CAROLINE

LARENG JENNIFER

FOUCAUD CHRISTINE

HARO HEMAR ELOISE

LEDOUX BERTRAND

PAULY T   ISABELLE

CUINA BRIGITTE

SCIACALUGA MICHEL

CABROL CHRYSTELLE

VERGNES ALEXANDRA

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL A

ESPOIRS 2

LEFEBVRE RAPHAEL

BOWLES OLIVER

CANGRAND MARIE PIERRE

DELAGARDE KARINE

DULLIER CEDRIC

MARTIN PASCAL

MAURY NATHALIE

MURATORY ALEXANDRA

RAUFFER MARYLIN

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

JEUNES COMPET

ESPAGNACQ KAREN

POSTIC DAVID

CHEVALIER BETTY

ROUQUIERE ANNE

DAUX SIVIEUDE SANDRINE

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

AVENIRS COMPET 

ARENA P GHISLAINE

POUGET STEPHANIE

ROSELLO SAUVAIRE MARIE

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

MASTERS

CAZENEUVE JJ

BALLESTER SERGE

HIEBEL CAROLINE

MEISSL JOHANN

MOYNET FREDERIC

ROUMEGOUX JOSIANE

SCHULZE JEAN

SIKORA DANIEL

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL B

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C

OFFICIEL C